Каталог сайтов ssite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Устранение засоров любой сложности  


 Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных. Выполняем полный спектр работ по канализации: -устранение засоров; -промывка труб; -видеоинспекция труб; -чистка колодцев канализации; -чистка насосов Sololift; -поиск заломов и проблемных участков труб; -бестраншейная замена труб; -услуги илососа; -выезд каналопромывочной (Гидродинамики) машины на смену; -разморозку трубопровода и канализации. Обслуживаем: квартиры, частные дома, ТСЖ, кафе и рестораны, автомойки, ТЦ, крупные промышленные объекты, стройки и т.д.


Адрес сайта: http://masterkanal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта masterkanal.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-02-21 14:00:14





Популярные сайты:



Каталог организаций Киева. Подробности на сайте: KB.ua поможет Вам приобрести полезные деловые связи. Все Ваши новости, новинки продукции и события могут легко посмотреть любой желающий. Первая социальная сеть товаров и услуг в Украине - KB.ua.


итальянские многоступенчатые насосы ловара для откачки воды по низким ценам: Итальянская компания Lowara является мировым лидером по изготовлению водяных насосов различного назначения. На нашем сайте Вы сможете заказать электрические многоступенчатые насосы ловара высокого дав


На сайте MoviesScreen.RU любимые мультфильмы дома.: Приходилось ли Вам отказываться от просмотра интересующего Вас фильма из-за того, что его показ проходил в неудобное время? Случалось ли спорить с семьей из-за того, что Ваши интересы в выборе ТВ-кана


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет: Подготовка заявок и документаций (технических заданий), сопровождение в торгах/аукционах, регистрация в ЕИС и на электронных торг. площадках(ЭТП), ЭЦП, ФАС, Банковские гарантии. Опыт работы с 2007г.


Отопление, Кондиционирование, Вентиляция, Водоснабжение: Продажа климатического оборудования и установка сплит-систем. Наша компания предлагает оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции с последующим монтажом для жилых, офисных и промышленных зданий. Гарантия и сервис.


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома: Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность.


Все бренды ушли с РФ, а мы остались - реплики премиум и люкс класса!: Брендовая одежда, сумки, обувь самого высокого качества "премиум" и качества "люкс" для тех кто любит по максимуму, за один раз, обновлять гардероб. Бренды в РФ стали доступны каждому!


Сантехработы-Красноярск: Сантехработы в Красноярске. Наша специализация - это предоставление сантехнических услуг любого уровня сложности. Большой опыт работ в данной отрасли!


Для настоящих мужчин: Качественные изделия для приготовления мяса на природе или на даче. Наборы для пикника, шампуры, мангалы, фартуки и т.д. Все что необходимо для хорошего отдыха и приготовления вкусной пищи.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.