Каталог сайтов ssite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ  


 Уважаемые родители и ученики, центр "Альтернатива" готов предложить вам самые высокие стандарты обучения и индивидуальный подход к каждому ученику по следующим направлениям: английский язык; Программирование; Робототехника; Пользовательские навыки для ПК; Подготовка к ОГЭ по информатике, математике; У нас: Небольшие классы с ограниченным количеством учеников; Опытный преподавательский состав; Практические занятия и проекты; Уютная и комфортная образовательная среда Центр "Альтернатива" предлагает удобный график занятий, учитывающий возможности и потребности самых маленьких учеников. Для получения дополнительной информации обращаться: г. Искитим, центр "Альтернатива" тел.: 89628289927


Адрес сайта: http://alternativa2001.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alternativa2001.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-04-09 12:17:00





Популярные сайты:



Котел тут - интернет магазин котельного оборудования: Мы готовы предложить Вам полный спектр качественного оборудования для отопления и водоснабжения от ведущих российских и европейских производителей Baxi, Beretta, Buderus, Bosch, Ekoplastik, FAR, Global, Grundfos, Itap, Kermi, Luxor, Prandelli


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Счётчик электроэнергии с пультом: Купить счётчики с магнитом в челябинске. Остановить электрические и газовые счётчики. Супермагнит 174 доставка магнитов и счётчиков с пультом по Челябинску. Хитрый счётчик.


Компания Донтехсвязь - главный поставщик кабельно-проводниковой продукции: Компания ООО "Донтехсвязь" предлагает Вам сотрудничество, являясь лидером в области поставок кабельно-проводниковой продукции, электротехнической продукции и сопутствующих изделий на взаимовыгодных ус


Такси Уфа-Мраково-Уфа. Телефон 89373017301: Междугороднее такси Уфа-Мраково Мраково-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-44-9. В Мраковое забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, воз


Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


ООО Фангрупп -оптовая торговля фанерой и листовым пиломатериалом: Оптовая торговля фанерой, ДСП, ДВП, ОСП. Крупный, мелкий опт, розница. Работаем с каждым клиентом. Гибкая система скидок, высокое качество. 10 лет на рынке продаж. Товар на прямую от ведущих заводов производителей.


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Лучшие онлайн игры: Лучшие онлайн игры, Топ онлайн игр, лучшие онлайн игры 2021, каталог онлайн игр. Список игр все время дополняется новинками. Также, периодически появляются новые категории игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.