Каталог сайтов ssite.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!  


 В Digital-маркетинге 10+ результативных лет. Не работаю на потоке. Только долгосрочные отношения и измеримые результаты. По договору и оплатой по счёту. Работаю по принципам открытости и честности. С максимальным погружением в Ваш проект, отношусь как к своему. Выявляю точки роста, даю рекомендации по работе отдела продаж, пишу ТЗ администраторам сайта, если необходимы правки на посадочных страницах. Настраиваю и веду качественную рекламу, которая дает Вам заявки, а не клики. Автор TG-блога "ADSкий Яндекс Директ" - С соблюдением маркировки рекламы - Кешбек до 20% от пополнений - Статистика конкурентов (обезличено) - Закрытые инструменты Яндекса


Адрес сайта: http://istomin-marketing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта istomin-marketing.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-03-10 11:32:29





Популярные сайты:



Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Ptarh.ru.com: гармонизации отношений. Запись по тел. +7 982 183 7325: В сферы деятельности центра входят: диагностика организма на предмет сущностей, сглазов, подбор персонала, снятие сглаза, порчи, приворота и проклятия, энергетическая чистка и защита от негатива.


Поставить свечку в церкви онлайн: Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира.


Инженерные решения: надежные азотные установки. Подробнее на Can-Gas.Ru: Широкий ассортимент оборудования для производства азота и кислорода. Минимальное наличие движущихся частей обеспечивает максимальную надежность и гарантию успешной работы с минимальным обслуживанием.


Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


Nano Reflector Защитные нанопокрытия: Нанопокрытия Nano reflector-это надежная защита любых поверхностей от воды, грязи, наледи, плесени и грибка. NANOREFLECTOR применяется для всех поверхностей автомобиля:кузов, стёкла, зеркала, шины и диски. Помимо этого входит кожа, обувь и древесина


купить схемы прибора для остановки однофазного электросчётчика: Вся правда и ложь о внедрение в России систем АСКУЭ!!! Российские сети могут получить в секторе энергосбыта постоянный монопольный статус. Цель внедрения АСКУЭ в России и реальная эффективность этих с


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


Предлагаем купить рубашки с логотипом. Звоните!: Мы продаем одежду для сотрудников, одежду для персонала с возможностью нанесения фирменной символики. В нашем ассортименте футболки поло, рубашки, толстовки под вышивку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ssite.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.